24.05.19

15 мая в мемориальном музее-усадьбе академика И.П. Павлова состоялась лекция-концерт «Колесница семейного счастья», посвященная Серафиме Васильевне Павловой, жене академика И.П. Павлова.

Лекцию сотрудников музея дополнили концертные выступления учащихся и преподавателей ДМШ № 5 имени В.Ф. Бобылёва. В концерте приняли участие: Сазонов Глеб (баян), преподаватель Дейкина Светлана Владимировна, Артамонов Тимофей (виолончель), преподаватель Орлова Татьяна Шалвовна, Анисимова София (саксофон), преподаватель Заслуженный работник культуры РФ Грущин Александр Фёдорович, концертмейстер Владимирова Виктория Владимировна, Светлана Морозова (академический вокал), концертмейстер Василий Морозов.